VII благочиннический округ - Фотогалерея храмов нашего района Елены и Максима Ершовых

Фотогалерея храмов нашего района Елены и Максима Ершовых

Многим из нас Елена Сергеевна Ершова известна как педагог и поэт. С поиощью этой фотогалереи раскрывается ещё одна грань таланта, который даровал ей Господь. Надеемся, братья и сестры, что эти фотографии позволят вам по-новому взглянуть на наши храмы.

Храм в селе Михайловское

Смотришь на эту высокую белоснежную колокольню, на прекрасные цветы около неё и думаешь, наведи порядок в своём духовном саду, очистись и наследуешь Царствие Небесное.

Любуешься на эти голубые купола  и небо и невольно вспоминаешь

слова, которые поются на литургии "святая святым".  Но един свят, един Господь. Как тут не сказать: "Всякий храм - милость Божия к нам грешным". И ещё нельзя не убедиться, что духовность - центр всей нашей жизни. Посмотрите, как  цветёт жизнь вокруг храма.

Не устаёшь восхищаться красотой храма Божьего.  Как бы высоко, недосягаемо было бы небо, если бы не храм.

Храм Вознесения Господня

Удивительная фотография. Храм как будто спустился с небес на облаке.  И что же мы с собой сделали, если поруганные святыни, дар Бога, стали возможны?

Через тернии - к храму

Храм в селе Широково

Как жаль колокольню этого храма не сохранили

Храм  Преображения Господня в селе Медведково