VII благочиннический округ - Победа учащихся воскресной школы в районных краеведческих чтениях.

Победа учащихся воскресной школы в районных краеведческих чтениях.

06 Декабрь 2012

5 декабря 2012  прошли XXIII районные краеведческие чтения, в которых с  работой "Неизвестные страницы становления храма Вознесения Господня" приняли участие учащиеся воскресной школы храма Покрова Божией Матери, МОУ СОШ №7 Бушков Анатолий, Оладов Андрей, Морозова Екатерина, Цветкова Мария.  Ребята на основе изучения архивных документов установили точную дату окончания строительства храма, имя его первого священника, неизвестные факты из родословной устроителей храма, князей Барятинских. В результате работы чтений юные православные краеведы были награждены дипломами победителей в номинации "Краеведение"